-
Beignes cannelle
Prix habituel À partir $4.35Prix habituelPrix unitaire par -
Beignes natures
Prix habituel À partir $4.35Prix habituelPrix unitaire par -
Beignes sucre en poudre
Prix habituel À partir $4.35Prix habituelPrix unitaire par -
Beignes sucre granulé
Prix habituel À partir $4.35Prix habituelPrix unitaire par -
Brioches à la cannelle
Prix habituel À partir $6.05Prix habituelPrix unitaire par -
Brioches à la cannelle et raisins
Prix habituel À partir $6.05Prix habituelPrix unitaire par -
Brioches aux fraise
Prix habituel À partir $6.05Prix habituelPrix unitaire par -
Brioches aux framboises
Prix habituel À partir $6.05Prix habituelPrix unitaire par -
Couronne de pain
Prix habituel $3.20Prix habituelPrix unitaire par -
Délice aux sucres
Prix habituel À partir $4.25Prix habituelPrix unitaire par -
Galette à la vanille
Prix habituel À partir $4.35Prix habituelPrix unitaire par -
Galette mélasse
Prix habituel À partir $4.35Prix habituelPrix unitaire par -
Pain aux raisins
Prix habituel $4.75Prix habituelPrix unitaire par -
Pain chinois
Prix habituel $4.20Prix habituelPrix unitaire par -
Pain croûter blanc
Prix habituel $4.20Prix habituelPrix unitaire par -
Pain fesse
Prix habituel $4.40Prix habituelPrix unitaire par